Да
Дашенька

Помогите с химией. 9 класс. Подготовка к контрольной работе.

Как это возможно, ведь Ba(OH)2 растворим? !
Как это сделать? Какой ответ?

Н-
Николай -Степанов

разумеется вы правы, только есть одно маленькое но, хотя к вашему случаю оно отношения не имеет. Гидроокись бария очень чувствительна к содержанию в воздухе СО2 и сразу начинает мутнеть. Но к данному случаю это не имеет никакого отношения. Кто-то ошибся составляя задание