Лена

Контрольные работы по химии

Кто занимается написанием контрольных работ по химии или может заказывал сам, подскажите пожалуйста сколько. Меня попросили написать контрольную работу по химии (для заочника в вузе) состоящую из 9 задач, сколько можно попросить за такую работу денег, задачи не особо простые. посидеть нужно над каждой) Подскажите пожалуйста кто знает....

Дмитрий

Из расчёта-1,5 за час работы

Denis

Я занимался этим в свое время. Не меньше 100 рублей за обычную задачу. За сложную можно и выше просить - 150-200.