Ольга Зибер

Помогите решить контрольную по химии

Хотя бы 3, 4,5,6;)

Меня на этой теме не было😞

Иван Асташов

Тебе контрольную реши, а ты даже чуть напрячся не можешь - подать инфу в нормальном виде. Не уважение к другим - приводит к неуважению к тебе. Так то.

Ма
Маня

Если решу, че мне за это будет?

Ир
Ирина

И тебя не было, и учебник не выдали...

Виктор Ильин

Перевернул хотя бы что ли ...

Валерий Новиков

могу перечислить физические явления.... это агрегатное состояние.... температура сплавления ...или температура кипения.... и плотность вещества.... быстрогорящее ли вещество? запах вещества.. . при горений выделяет ли вещество тепло и тд..