Ирина Лаврова

Зачем людям нужна География. География

Татьяна Мурашова

Наверное вопрос"зачем людям нужен вконтакте? " и в голову не приходил.

Ал
Алена

Зачем нужна математика?

Алла Вермишян

Чтобы в трёх соснах не заблудиться.

Baha Baha

Действительно, куда скажешь, туда и привезут..?

Ирина

для общего развития) ну конечно не надо только учить географию, но для общего набора можно)

Сергей Минин

"География кучеру нужна". А ты - явно не кучер. Ты - никто и ничто...

Вл
Владимир

Конечно, зачем она нужна? Главное знаем, что Земля плоская, а небо это твёрдый голубой купол. А остальное нам нафиг не надо. 🙂