Алексей Ахапкин

а вам что понятно - непонятно?

Павел Шерстнёв

Ладно, понятно что Чу Щу пиши через У, а вот непонятно все ж, слышится Ю, так какого лешего У решили писать, сомневаюсь я чего-то.

Ка
Карина

сегодня понятно, завтра не понятно. чередуются. каком их разобрать

Serik

всмысле ааааааааааа я понел что нечего не понял

Наталия Боклаженко

мне то понято, другим непонятно, может для них что сказали невнятно ))

Наталья Саливончик

Понятно что трактористы чистили взлётные полосы, а не понятно - куда торопились французы?