Inna Silantyeva

Бывает, человек дарит Вам свою любовь.. . А Вас такой подарок тяготит? По каким причинам?

Юлия Дмитриева

Иногда - если эта любовь навязывается или душит, или требует взаимности (а я не могу)...

Виктория Хомякова

По тем, что я то его не любила...

Сергей

если ето не мое, я не беру такой подарок

Татьяна Глазкова

потому что не любите вы бедолагу, мучающегося в попытках сделать счастливой вас

Ольга Шевцова

по законам физики - любое действие порождает противодействие.. . т. е. либо я верну такую же любовь, либо нужно отказаться от такого "подарка"...

Анастасия Бердникова.

меня этот подарок напряжет только в случае, если я свою лубов уже другой подарил ) а так, почему бы и нет?

Владимир Гредасов

не тот человек дарит и ее слишком много

Юлия Морозова

не могу ответить взаимностью..

Alex Badan

Значит не любят.

Алексей Попов

не взаимненько потому что