Яна

))) Какие причины ...бывают для измены ?!

Здрасти !

Амина Караева

Внезапная страсть, месть, по пьянке, от скуки. Но всё это от скудоумия и низкодушия:)

Са
Сашенька

Причины - это попытка оправдать, измены нельзя оправдать, поэтому нет у измен причин. они просто происходят и все.

Антон Мазухин

Отсутствие морали.

Александр Новиков

месть, новая любовь

Ольга Баранова

вам списком огласить или только неудовлетворенность подойдет)

Павел Пащенко

Полюбил (а) другую (другого)

Дима Павлов

Изменяет только тот, кто по своей натуре блядь в душе . У человека с внутренним стержнем причин для измены нет . Есть причина только для расставания .

Света Светлана

Человеческая слабость, вот причина измены. Причина, но не оправдание.

Петр Петров

Захотелось чего-то новенького и неизведанного.. . Хорошая и вполне разумная причина...

Владимир Додонов

Причины бывают разные-результат один!!!

Андрей Шитиков

в поисках неизведанного...

Алексей Клочков

Нет верных и неверных мужчин.
Есть любимые и нелюбимые женщины.

Любимой изменять не хочется.

А к нелюбимой идти не хочется.

Так что не накручивайте себя.

Jkub Jkub

никаких.