Денис Шкватов

У некоторых Дам есть муж и любовник, а у других-никого! Почему Дамы такие жадные?))

НЕ
Наталия Евсеева

Вот такая несправедливая штука - эта жизнь. Часто так бывает, что кому-то все, а кому-то ничего. Но, женщины, у которых есть и муж, и любовник может быть на самом деле не такие и счастливые? Ведь что-то их побудило завести на стороне кого-то, возможно неудовлетворение или нелюбовь в браке. Конечно, я таких дамочек не оправдываю, просто пытаюсь понять чего им не хватает в браке, и почему они могут быть несчастными.

Atahanjan

а давай их раскулачим))

Ал
Алексей

еще и противные, мерзкие и злобные))))))

Эля Гончарова

а мош ты страшная и ноги у тя кривые...? вот нехорошо завидовать!

Михаил Орлофф

Зачем дамы так унижают своих мужей?
Преданность и верность-превыше всего

Abdishukur Batyrov

просто некоторые Дамы слишком стеснительные во всем!

Оо Ее

зачем жадные? просто запасливые:)

Виталий Шилкин

Действительно! . .Как Мы можем говорить о Мировой справедливости, когда Дамы и Мужчины не хотят Друг-Друга Ни с Кем делить!..

Гульнара Соколова

Нравы во все времена таковы. С этим ничего делать нельзя, -человек сам должен определять рамки своим желаниям. Ожигаясь-учимся. А если нет, -то это уже скудоумие. . которое ничем не лечится, простите.

Алёна Алешкина

Не все пользуются таким повышенным спросом.. . У мужчин тоже неравномерно: у кого-то и жена, и любовница 9или даже куча любовниц) , а у кого-то нет никого...

Katrina

Обрадовались:) ! знаете пословицу: Сама не ест и другим не даёт.