Ольга Гусева

Мадам! Оценишь такой комплимент? : "Ну ты ничё такая -- Четкая")))

Ирина Лазарева

четкая такая и туловище красивое и лицо на голове симпатичное

Олег

быдло-фразы

Дарина Гаденова

Неа.. рюкзаком по башке

Ирина Степанова

Оценю)) )
Это молодежь сейчас так выражается)))

Olga Ch

В принципе, неплохо))

Стас Барткус

конкретный комплимент че не понятного?

Анастасия Моргунова

Чёткие черты лица значит?

Геннадий Савченков

)))))))))
привыкла

Катерина Зинченко

Смотря когда и при каких обстоятельствах он тебе это сказал))))

Ирина

Нормально оценила, адекватно.. . Но больше смеялась, когда прогуливаясь по городу с двумя подруженьками, парень идущий на встречу, в лицо мне чуть ли не крикнул - ТЫ САМАЯ ОКУЕННАЯ!!!

Сергей Щеглов

Будешь проходить мимо.. . проходи...

Алишер Носиров

да, оценю... уж в любом случае лучше, чем - я ослепну от твоей красоты)) ) лицимерие не люблю

Анастасия Левандовская

А почему нет? )) Я и ест Мадам))