Любовь Красавцева

захватывающий, интересный фильм. это какой?

Сергей Руденко

который смотришь до конца... например дом из песка и тумана

S[
Sal1M [Хроники]

Самые захватывающие и интересные фильмы: http://otvet.mail.ru/question/171411420
Также обязательны к просмотру:
"Попутчик: Дорога смерти"
"Сердце Ангела"
"Тебе конец! "
"Экзамен"
"Легион"
"Шакал"
"Рога"

Анатолий Степовой

который оставляет сильное впечатление после просмотра.

Аннет Максимова

Из недавнего "Великий Гетсби".
А так фильмов хороших тысячи: большинство фильмов снятых по Стивену Кингу очень захватывают (Зеленая миля, Побег из Шоушенка, 1408, Белая мгла и пр.)!

Надежда Гулевич

Это ,,Табор уходит в небо,, -посмотри

Эльмира Никулина

Беги без оглядки

Ju
Julietta

Серия Индиана Джонса, например

Саламат Осмонбаев

"Кольцо" по роману Даниэллы Стилл, "Осень в Нью-Йорке", "Хатико", "С широко закрытыми глазами", "Последнее танго в Париже", Мемуары гейши, "Адвокат дъявола", "Дореан Грей - дъявольский портрет", из отечественных "Любка", "Остров", Манекенщица, Звезда эпохи

D M G

У каждого своё мнение и предпочтение на этот счёт.