Александра Азеева

Какой фильм посоветуете? Чтоб интересный, захватывающий и с интересным сюжетом)))

И желательно, чтоб не было предсказуемости...

Саша Иванов

Престиж с Хью Джекманом

Игорь Шохин

Много... Ну например, "Жизнь Пи"...

Ек
Екатерина

хаос помоему лучший фильм триллер и боевик стратегия если такой жанр есть

Вася

Престиж, побег из шоушенка, зеленая миля, начало, меняющие реальность, из парижа с любовью, область тьмы, жизнь дг, дом грез, слоеный торт, я, алекс кросс... вот по моему лучший набор)) приятного просмотра!!!

Наталья Труфанова

Игра с Дугласом

Alexey

"Стрела Купидона", вот уж точно непредсказуемый фильм 🙂

Альбина Хаирова

Я тебя никому не отдам
Ключи от счастья
Кипяток
Время счастья
Сиделка
Андрейка

Святослав Коротков

шестое чувство, наркоз, отступники