Юра Черников

Как настроить фильтр спама в OUTLOOK 2013 формата *@oil*.com к примеру чтобы шло в папку нежелательной почты. Спасибо

Как настроить фильтр спама в OUTLOOK 2013 формата *@oil*.com к примеру чтобы шло в папку нежелательной почты.

Т. к. эти гады каждый день меняют домен и добавляют к oil - еще пару цифр

Спасибо

Екатерина Кречетова

правой кнопкой на письме - создать правило, там вводите свой шаблон и отправляете в нежелательную/корзину/куда-то_еще