Лена Ковзель

Не запускаются игры, просто не включаются. Помогите!

Помогите, друзья! Недавно была одна проблемка - слетела винда (была windows 7 домашняя базовая) . Переустановил на максимальную. После этого ни одна игра не включается. К примеру дота не успевая включится - вылетает сразу же, как нажимаю включить ее. Остальные игры выдают странные ошибки. Помогите

Директ обновлен

Угурчиев Муслим

наверное нужно ставить драйвера, кодеки, директикс, флешплеер.. .
во вторых нужно чтобы систему ставил специалист

в третьих может у тебя с железом проблемы ("слетела винда" просто так не бывает)

Н*
Настя **

Установи (обнови) DirectX

Роман

Нужно комп на улицу выкинуть и пойти с поциками прогуляться 🙂