Ни
Нина

У меня есть несколько телефонов, все на платформе андроида. Возможно ли снести один андроид и установить на него ious?

Анастасия

Если ты об этом спрашиваешь, значит даже если и возможно, то вряд ли у тебя получится.

Техотдел Вчдр-2

В принципе можно, но нужны прямые руки и знание программирования. Вывод сам делай.

Оксана Иванова

Конечно можно, но только разработчикам ПО из Apple. Если бы код был открытый, то айфон бы уже забыли в России, потому что достаточно было бы поставить прошивку на любой китайфон.

Vladimir Konovalov

Нет, ты что.