Женя Абрамова

Помогите сменить секретный вопрос! Такой вкладки как: "Секретный вопрос" нету!!!

Такой вкладки как: "Секретный вопрос" нету! Помогите, пожалуйста!

Dmitri Kulakov

Её давно уже нет. Сейчас, по-моему, вопрос-ответ используется при регистрации без телефона.
Просто, позаковырестее пароль придумать нужно. И никакой вопрос-ответ уже не понадобится.