Дмитрий Зубрев

Вкладки... вопрос внутри!

всем привет... у меня возникла проблема: при открытии интернет браузера, у меня открывается закрепленная вкладка... пытался убрать ее, но не смог... при каждом открытии браузера - эта вкладка появляется... подскажите что сделать чтобы избавиться от нее...

Leshich Leha в том то и дело что у меня все отключено что не нужно... а вкладка все равно появляется! раньше открывались две, а сейчас только одна

Вячеслав

Зайти в настройки браузера и поменять что там у тя стоит при включении...

Павел Карпов

Скачай браузер ХРОМ (Желательно новой версии) . Далее Скачай программку на сайте kaspersky.ru
Там в "загрузках" есть программа Virus Remove Toois/
Короче проблема у тебя не в настройках браузера там сидит "ТРОЯН".
Запустишь эту программу и проверь на вирусы!

Дина

Какой браузер, что за вкладка (что на ней)?