Марина Лаврухина

А что, маги всегда смурные? (((

От дел своих магуйских оторвав седалище железо,
Взглянул поверх очков и грозно промычал: _______________

))))

А ну не-зли меня Старуха я в Печали))))))

Алина Бурганова

Маги те что магией занимаются, или Маги те что с гор спустились?

Дина Кочорова

Сурьёзные просто, а не смурные) ) сурьёзное дело требует этого.

Абдуллоев Олимжон

а как же тут будешь улыбчивой-ежели прынца нет-а каждый шлёпанец на магии норовит все вопросы до нижней чакры опустить.. .
причём чем старше шлёпанец то всё больше на полщестого советы.

Сергей Крутяков

здесь нет магов, дабы настоящий маг не будет такой хренью маяться в ответах сидеть

Мирза Мирзоев

Чёй та? Вас опять надули!