Зафари Ильяс

Вам нравится «флирт» с острыми моментами?)

Тамара

Острые моменты развивают этот процесс дальше.. . к самому интересному, так сказать, но при этом сохраняя дистанцию (словно дразнишь другого, но отскакиваешь раньше, чем это скатится в пошлость) . ;))

Надежда Рудакова

Моральные уроды имеют свойство быть обаятельными.)) ) Получается без моей воли)))

Таня Винокурова

Перчик энд свитти роуз?))) ) Оу)!

Любовь

Да, как и в жизни это приводит к страстям) 3 тыщи вольт это лучше сдохшей батарейки.

Юлия Козлова

Да
Я вообще люблю, когда все на грани

Игорь Саванин

Острыми моментами можно пораниться
такой флирт только для взрослых

ОК
Ольга Король

Нет. Ни флирт, ни острые моменты.

Серега Храмов

Но флирт и есть сам по себе довольно острая игра.. . И в этом состоит сие искусство...

Be

Только с умными и порядочными мужчинами...

Ольга Захарова

Никто и не против! ! Это если не хватает времени случая и обстановки!!