В2
Волчара 2010

такие слова как "в течении" "в продолжении" "на подобие" являются?

1)производным предложением
2)имена прилагательное

3)имена существительное

4)наречение

Илья

Не "1)производным предложением", а производными предлогами, но они написаны с ошибками!

Ирина Хазова

это существительные с предлогами в и на

Ольга Барышникова

в те-че́-ни·е

Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве предлога.

употр. в знач. предлога с род. п. по мере хода, течения, в продолжение чего-нибудь; на протяжении некоторого времени

***************************

в про-дол-же́-ни·е в продолжение (для данного слова не указано разбиение на слоги) в продолжение (для данного слова не указано разбиение на слоги)
Устойчивое сочетание. Используется в качестве предлога.

Значение
употр. в знач. предлога с род. п. по мере хода, течения; на протяжении некоторого времени ◆ Молитвы в продолжение дня.

употр. в знач. предлога с род. п. в качестве продолжения чего-либо
◆ Предлагаю анекдот в продолжение темы про мужа, вернувшегося с корпоратива.

********************************

на-по-до́-би·е

Предлог; неизменяемое слово. Употребляется с род. п.

вроде, в виде

◆ Тогда **, растопыря ноги наподобие буквы хера и подбочась наподобие ферта, произнёс следующую краткую и выразительную речь. А. С. Пушкин, «История села Горюхина»
Синонимы
вроде, в виде (чего-либо) , подобно, сродни (чему-либо)