Гу
Гузель

куда смотрит губернатор алтайского кр, последнее предприятие в Михайловском закрывают 200 человек останутся без работы

на сегодняшний день в нашем селе одно действующее предприятие, которое собираются закрыть 200 человек трудоспособного населения останутся за воротами и самое страшное что пойти работать не куда неужели никого из вышестоящих органов не волнует судьба сельчан у нас нет выбора мы остаемся за чертой бедности ,,,

Татьяна Ременюк

к себе в карман

Вадим Ковалев

Открывай ИП, и работай на себя. Не вижу проблемы вообще.

Алёна Валерьевна

смотрит на фото М Евдокимова и думает, что целее не суетиться

Руслан Зайцев

Путин жаждет крови

Лилия Багаутдинова

так. значит . эти 200 работали. что в их продукции не нуждаются..

Юля Столяренко

Химзавод на Малиновом озере?

Александр

А теперь выступит начальник транспортного цеха.

Павел Кольцов

на сберкнишку