Татьяна Ким

Я не могу выносить присутствие одного коллеги по работе. Никогда не смотрю на него. Всегда с отведённым или опущеным

взглядом. Он общительный. При разговоре, постоянно пытается держать контакт глазами, а я на него ору "отвернись". Недавно сидели рядом за столом, за одним компьютером, я постоянно отодвигалась, чтобы расстояние между нами было побольше. Вообще-то по долгу службы нам приходится близко общаться (он меня обучает) , но мне надо, чтобы он на меня при этом не смотрел и стоял на расстоянии 3, а ещё лучше 5 метров. В Вконтакте нормально общаемся. Если идя по коридору я вдруг его увижу, он меня, то я быстро отвожу взгляд в сторону и так и иду. Я вообще стараюсь следить, чтобы только с ним не встретиться в помещении. Бывает тупо игнорирую его, когда он говорит, но он добрая, блин, душа, думает, что мне при этом плохо и я его не слышу. Он вроде необидчивый.
Как с ним здороваться, если видеть не можешь. И на каком расстоянии от меня попросить стоять 3 или 5 метров. Он не обидится. Я с другими коллегами разговариваю нормально, даже доброжелательно и улыбаюсь и в глаза смотрю.

Я иногда когда рядом с ним стою, разворачиваюсь на 90 и более градусов.

я в него тайно влюблена и меня это бесит

лан, я пошутила

Марго Акопян

а, может быть, не такая уж он добрая душа, может быть человек с гнильцой и вы нутром это чувствуете.

Сергей Кузнецов

Может сексом с ним займётесь? По трахаетесь и упокоишься.. . не ну я просто мысль озвучил))

Артём Пышкин

Вот беда!
Нужно бы Вам пойти на исповедь в храм и покаяться пред Богом в своей неприязни по отношению к этому человеку. И затем просить Бога о том, чтобы Он помог Вам исправиться.

Не забывайте, пожалуйста, о том, что каждый человек сотворён по образу Божьему!

Bzt Bzt

"Я с другими коллегами разговариваю нормально, даже доброжелательно и улыбаюсь, и в глаза смотрю. "- цитата. Какой подвиг! ))) Похоже, проблема в тебе, дорогая.