Колян Голубков

я не смотрю новости поТВ зачем загружаться одно и тоже в нете другое мне все равно что где случилось. А вам?

Roman

Согласен с вами, интернет работает оперативнее, но бывает так, что информация дается не подтвержденная, с одной стороны хорошо, с другой хочется иметь информацию достоверную, а если не очень интересует, что и где случилось, тогда другое дело.

Ян
Яна

Я смотрю новости по ТВ, читаю газеты, сижу в Интернете... Пока мне везде интересно...

Рамазан Садыков

Совершенно правильное Ваше решение. Я сделаю то же самое.