Маргарита

Расскажите что случилось? За новостями не слежу и телевизор не смотрю! Заранее спасибо!

Почему все постСОВКОВЫЕ страны (Украина, Россия и т. д. ) так "трясуться" над событиями далекого Кипра! (понял поверхносно причина в кредите МВФ Кипру) Ну а мотив сам? вот так сказать "гвоздь" проблемы?

Максим

Березовский... умер идет спор - помогли ли ему умереть или добровольно ушел.. .
В Анапе чего то творится.. .
На Кипре обнищали, денег народу снять не дают

Александр Козлов

и не смотри и не спрашивай-и дольше проживёшь.

Олимп Недвижимость

так там решили отнять их деньги.

Раечка Рагимова

И правильно не смотрите эти телевизоры. Там всё брехня! Занимайтесь лучше тем чем на аве