Станислав Романов

что за тёрки С Северной Кореи? А то за новостями не слежу

Света

пиндосы хотят развязать новую войну, провоцируют кореян

Natali

Моська пока только лает на слона!

Anar Rustamov

Просто последнее время штатники стали чуть меньше вешать собак на корейцев, а для тех собаки деликатес, вот и добиваются новых " продовольственных поставок".

Ну а вообще, они скорее не с самой Америкой полаялись, а с Южной Кореей. Американцы ту, понятно, поддерживают, за что и имеют угрозу со стороны Северной. Причем насколько та серьезна сказать сложно. Оценки в отношении Северной Кореи часто не отличаются особой объективностью. Видно это следствие общего отношения формируемого во многом искусственно. Например долгое время критиковалась космическая программа северной Кореи, ее называли и утопической и обманом, однако спутник то они свой все же на орбиту вывели. чем и опровергли еще один миф о том, что якобы не располагают работоспособными средствами доставки все того же ядерного оружия.
Специалисты то конечно видимо в курсе. Но вот большинство, не исключено что и некоторые из политиков, относится к северной Корее в рамках стереотипов от пропаганды.
Понятно что ждать от северной Корее какого либо значительного ядерного потенциала не стоит, но вот крови она попортить может наверняка. Ведь и самая маленькая ядерная бомба, это ядерная бомба. Да и капля дегтя портит бочку меда.
Впрочем тут пусть эксперты судят, высказал лишь личное мнение, а я от политики далек. Отмечаю для себя лишь вот такие моменты.

Светлана Субботина

Ну если я всё так понял то: Американцы опять лезут куда не надо (в Корею) Ну корейцы взбунтовались и грозились (или еще грозят) войной Америке.

Александр

Да она думает ядерную войну развязать с Южной. .
И причем она это серьезно. Все уже в боевой готовности. Там и США уже подсуетились.

Игорь Седенков

Может пойти пивка накупить? А то еще ядерная война начнется...

Александр Ситнов

Всё должно закончиться в конце апреля, когда США и Южная Корея закончат совместные военные учения и перестанут провоцировать КНДР

Анна Карбовская

Голодранцы из С. Кореи с голода с ума сошли, стращают мир ядерной войной. Впрочем, может это только предлог - объявить войну, а через пять минут капитулировать, чтобы опять сидеть на гуманитарной помощи.