Эльдар

Что за конфликт у США и Северной Кореи? Объясните, а лучше киньте видео новостей.

а я уже 2 месяца не смотрел новости и не могу понять в чем дело, ребят, просветите меня, уж очень мне интересно. А лучше даже, если видео из новостей кто скинет. Заранее спасибо!

Рита, вы бред то не несите. Если не знаете, валите отсюда. Извините за грубость, но такие умники как вы уже задолбали.

Рита Дёмина, это в плане? Обычный гражданин, не смотрящий новости, но много интересующийся.

Евгения Малова

Вы из Госдепа? Тогда представтесь.

Сергей Куртинец

денег все хотят.. . жрать хотят.. . земли мало стало... все плодятся, плодятся...

Юлия Колесникова

Официально никакого конфликта нет. Есть разногласия в вопросах ЯВ и его распространения. А так на самом деле - в новостях правды не скажут. Скажут что им скажут - нам сказать. Что разрешено то и говорят.