Надежда Морозова

Зачем по телевизору в программе новостей призывали всех стучать друг на друга?

Дескать, если увидите где курящего, фотографируйте его и идите с компроматом в полицию, чтобы его наказали. Чего хотят добиться таким образом - превратить наш народ в нацию стукачей?

Тихий Ужас

Нашли таки национальную идею )))

Алексей Конарев

Путлеровское гэбьё работать не хочет, свои обязанности на народ перекладывают.

Ic
Ice

Потому что в США стукачество общепринято. С американо-фашистов брать пример-фишка властей россии и либералов. Поробуйте например в США копать там где кабель зарыт проложен высоковольтный.... Быстренько позвонят куда надо, не то что в России.

Анастасия Чиркова

В цивилизованных странах такие действия зазорными не считаются. Может быть это одна из причин, по которой мы отстали от них навсегда

Дмитрий Ладанов

Ага зачем так же"стучать"на пьяных за рулем, пусть лучше они сбивают стариков, детей