Валентина Степанова

лет 5 назад, в программе "Другие новости" прозвучала новость, что лучше вообще не заниматься спортом,

чем заниматься им время от времени. Правда ли это?

Анюта

Тогда лучше бухать и обкуриваться

Наталья

Лучше для чего?

Алла Сёмина

это правда если заниматься спортом раз в 2 недели то будет перегрузка мышц и могут легко сломаться кости

Александр Детков

смотря чем и как .. всё относительно. конечно
, рванув 100 кг. порвёшься, а легким весом- только напользу. бегать небольшие дистанции- на пользу, а марафон-только убиться