Илья Александров

долго будете стучать друг на друга, ? картошка не капана...

Милонега Силицкая

...а маркошка ваще вся сгнила уже!! ! Все в "ответах" сидим))

Никки Занудович

Картошка растет ещё...А стучать лучше по голове своей!!!)))

Виктория

Вот до кого достучимся, тому и лопата...

Марина Назарова

Ура!!!! Все на картошку, как в давние времена. И домой втихаря притащим!!!!

ДА
Джон Абрахам

А х.. ли... .
Ведь правильный глас от бабули....

Юля Богданенко

Та пусть растёт холодно будет сама вылезет

Valera Storogenko

Сентябрь на дворе, нормальные колхозники давно картошку выкопали и не стучали.

Иван

Капана. В стайке сушится. А стучать,, , и не думал. Так,,,, кума оглоблей по хребту треснул, чтоб дрова не тырил. :)))