Андрей Мартынюк

Вы на каком топлеве сегодня будете работать? ,,жаренная картошка с луком вкунатища

Доброе утро!!!

Саша Саша

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 26 ╚► Укропчика добавить и маслица, кефирчику не забыть....

Наташа Чернова

Овсянка, сер ))

Васелина

макарошки с тушеночкой

Ек
Екатерина

водка, джин, коньяк...

Дима Дерябин

)))) а я на любом топливе сегодня буду не работать, а отдыхать))))) ) вот - кстати - вареничков с картофаном и с лучком хряпнули))))

Маша

На творожке работаю я.

Олеся

Ну да. Особливо с добрым куском мыса, под огурчик с водочкой. Капустка солёненькая тоже в комплекте.