Ирина Козлова

не люблю новости по телевизору и политику. если спрашивают про новости и политики что отвечать?

Валерий Зайцев

...то, что есть.. .
...не бойтесь быть собой...

Ла
Лариса

ответь -что тебя политика интересует меньше чем мультики. . и поэтому не смотришь

Натали

Узость кругозора никогда не приносила человеку добра! Любишь или нет, но умный человек всегда находится в курсе политических событий!

Вероника Зайнутдинова

Назовите ту программу, которую предпочитаете смотреть вместо ненавистных Вам новостей.