Татьяна Корягина

Я имею право запрещать коллеге по работе смотреть на меня при разговоре, меня напрягает его присутствие, а также

требовать чтобы он стоял на расстоянии не менее 3 метров от меня.

Алеша

А вы не боитесь если ктонибуть другой или другие попросят вас о том же
Был у меня на работе подобный тип редкий скот в общем так вот когда он попросил не смотреть на него при разговоре и не подходить к нему мы ему такую житуху устроили что он пророботал с нами с горем по полам 2недели и уволился

Алексей

А Вы не напрягайтесь...

Юр
Юра

Нет, не имеете. Если вы в него влюбились, то он-то в чем виноват. Это уже ваши проблемы, а не его.

Alexey

Да! Это ваше требование! Каждый имеет право на личное пространство. Только если будете просить его об этом, постарайтесь быть по вежливее!