Наталья Резаева

Со мной переписывается коллега по работе по поводу работы. Я в него тайно влюблена. Когда я увидела сообщение от него у

меня поднялось давление и сейчас я счастлива, но плохо себя контролирую. Хочу выброситься из окна от счастья, мы с ним эти сутки не виделись.
Это нормально?

причём тут девушки, я вообще неудачница и считаю минуты до завтрашней смены, обычно я ему пишу, а тут он мне написал приветствие и рабочий вопрос

Gulizar

выпей слабительного снимешь три проблемы-окно. любимого и узнаешь смысл счастья. когда успеваешь до очка

Алексей Тарасов

для психа вполне

Александр

валерьянки выпейте

Павел Андреевич

нормально) ) но действительно, выпейте успокоительного и держите себя в руках, а то слово - не воробей.... сами знаете)))

Денис Кощиенко

огонь это свет и тепло, если он не пожар

Марат Алмашов

блин чё у баб в голове?

Татьяна Данилочкина

Может, это любовь, не упусти шанс.

Николай Терехов

это же здорово, значит, у тебя есть шанс

Александр Карпухин

Нормально - это влюбиться. А выброситься из окна - дурь беспросветная, присущая психам и безбашенным дамочкам.

Ан
Анна

не забывай, что ты фогель (птичка) только на мэйл. ру, а в реале летать не умеешь...