Eugenia Sokolova

Как определить, что мужчина влюблен? Мы коллеги по работе) На работе)

Ирина Чернюх

поговорить на какие-нибудь темы. там будет уже понятно.

Заля Казиева

При разговоре с тобой он должен немного стесняться и теряться, отводить взгляд

Алексей

он сам себя выдаст, если влюблен

Сергей Шмагин

Смотря что ты из себя представляешь.. я не люблю тупых и смешных)) люблю серьезных и ответственных

Al
Alexey

Это по глазам заметно, по его отношению к Вам. Только увлечение от любви на первых порах трудно отличить. Должно пройти время, чтобы понять, любовь это или симпатия.