Сергей Масляев

"Когда мужчина влюблен, он ведет себя как идиот" -По подробнее можно?

Дмитрий Владимиров

Вспомнилась песня дискотеки аварии - ты кинула. Тем и отвечу.

Алекс

Это значит что мужчины с рождения идиоты и умрут идиотами.

Наталья Пахомова

я вообще четь под поезд не прыгнул всерьез об этом подумывал, ага

Роман

esli po-nastoyashemu vlyuben, to da. eto znachit, chto jenshina umnaya i dostoinaya

Мария Писарева

лучще такого человека непровоцировать потом кагда он отойдет он будет сильно желеть о своих поступках

Антон Взоров

Скорей всего понимается иначе чем есть. Если мужчина серьёзный, и спокойный он будет добиваться девушку. При этом он будет способен на нестандартные вещи, которые совершает 1 раз в жизни, при том что достаточно просто сказать. Или же будет делать хитрые стратегии там где это не нужно, чтобы добиться.