Татьяна Навицкиене

когда ты влюблен, ты ведешь себя как идиот, но ты счастливый идиот! что же выходит, тогда МЫ все с вами идиоты?!?! 🙂

Татьяна Борисова

ну это же неплохо) ) главное, все влюбленные, пусть и идиоты))

Savanai Larsi

Ага у парней это называется "Влюбленный дурачок",а у девушек "Синдром влюбленной идиотки")))))))

Юрий

Отнюдь) Не забывайте о тех, кто предпочёл ум и логику - счастью.