Катерина

Как мне прожить без девушки в которую я влюблен невзаимно??? Она стала такой счастливой как я исчез из её жизни... мне так

мне так больно.... Аж душа плачет.... а она рада тому что я ушел.... а мне её не хватает... я её больше 2 месяцев не видел.... я скучаю.... что мне делать??!! Я не могу без неё....((((((....Надо наверное как то смириться.... или заглушить эту боль... раз и всё....косточки хрустнули и всё....да? ((

Денис Кондратеня

Если любишь - значит хочешь, чтобы она была счастлива. А если она счастлива без тебя - не мешай ей быть счастливой.
Не забывай, любовь - абсолютно бескорыстное чувство.

Лилия Полякова

Найди другую бабу, что не быть бабой!

Алена Рыжнёва

Не придумывайте себе всякого бреда! Ушла и живи дльше. Жизнь на этом не закончена. Сопли распускать это не дело

Татьяна Шаповалова

прочитай заговор на снятие любовных мук

Masha Volkonskaya

найди новый объект для любви

Денис Mockba Оф. Стр.

* "не сотворите себе кумира " *