Игорь

Если мужчина при встрече ведет себя осторожно, как с хрустальной вазой, то он влюблен?

Олег Мартынов

Робкий может просто.. . Стеснительный...

Be

Лю

Екатерина Абрамова

У него мало опыта в общении с женщинами.

Алёна Алешкина

нет, скорее всего просто так воспитан

Сима Некрашевич

Просто нехочет повредить такую красоту

Ирина

нет, он слон в пасудной лавке, берегись.

Борис Гусаков

а другой влюбленный сдуру обниматься лезет как собачка. так что это не показатель. ну относится как к вазе, вдруг он слесарь и правда может случайно руку сломать? заботится - это хорошо, но может уже и не влюблен давно, просто по привычке. так что это опять и снова не показатель) ) теплое с мягким

Денис Кириллов

прикидывает - сколько букетов в этой вазе уже побывало