Светлана

Что будет, если в объяснительной по поводу опоздания на работе приписать "целую"?

Антон

я в реферате в универе в конце написал: "вот така, блин, фигня вышла"
поставили 4 вопросов не было. пробуйте

Маруся

Сегодняшние УРОДЫ-юмора не мають Ваше опоздание-повод для экономии денег и сюжет для воспитания других

Сашулька Жданова

Не. "Целую" не нужно. Можно так: "Если у Вас возникли еще вопросы, касающиеся более подробных обстоятельств моего опоздания, считаю целесообразным обсудить таковые в неформальной обстановке тет-а-тет по прилагаемому адресу от 20 часов ежедневно". А адрес напишите сауны поприличней. И ниже: "Искренне Ваш/Ваша".

Андрей Козловцев

"Целую" это всё таки только намёк, лучше сразу "Люблю" или "Выходи за меня замуж" - тут уж точно пан или пропал.

Елена Прошина

В "объяснительной"-- не стОит.
А в "пояснительной"-- можно. .
Что будет?
Возможно--"тонкий намёк"..

Сергей Скобелинг

В принципе можно. но нужно добавить. может сходим в кино или ресторан??

Иван Маркин

Если начальник - женщина, воспримет благосклонно. Я так уже писал, правда, в служебной, а не в объяснительной...))

Лена Сергеевы

Может все таки не опаздывать, а то дальше жаниться придется)))

Дима Соловьёв

Рискуете оказаться в карете скорой помощи, мчащей Вас в психушку.

Юрий Самотолков

можно даже добавить-в задницу