Александр Мачин

Любовь? ) Мой муж сейчас на работе, а я сижу переписываюсь с парнем и улыбаюсь когда приходят его сообщения,

и мне кажется это не флирт, 8 тысяч сообщений

Сергей Кулинич

Трахать мозги в интернете друг другу- это всего лишь попытка наполнить внутреннюю пустоту...

Ирина Константинова

...и оказывается, что это мой муж, да?

Андрей Полозов

Нифига.. . не любовь, пустое времяпровождение

Екатерина Кондрашова

По моему подлость... врать подло..

Mirzokarim Ramazoniev

давай сюда переписку. . вместе с тобой поржём...

Заир Абдуманап Уулу

Разве ж так можно.. ?

Ел
Елена

сука тупая

Вадим Чугин

Шлюха значит

Сергей Сорокин

Вот муж почту то твою надыбает, такую "Лябовь" тебе устроит!)) ) Куда пух, куда перья полетят!)))

Сдается мне мужа у тебя скоро не будет) ) А где он работает))

Евгения Богданова

Это тупость, а не любовь!

Роман Доний

как не стыдно.. . но если нравится

продолжай )

Константин Салтыков

8 тысяч сообщений!! ! у меня за 5 лет столько ни с кем не накопилось хахаха!

Ев
Евгения

Мне кажется - ты завралась окончательно, нет у тебя ни мужа, ни собеседника, ты просто ЧМО:)

Лена Ком

Придёт муж с работы поставит фингал тебе под глаз и.... отправит тебя на работу, а ты приходя с работы будешь падать спать от усталости и таких вопросов возникать не будет.... от безделья всё это, искать на жопу приключений называется

Зина Шестак

А меня возьмёшь вторым переписчиком?!