Татьяна Божок

так получилась что влюбилась в другого парня в инете.... переписывались год.... с мужем все нормально, но я разрываюсь

Takhir Vildanov

Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне. Развлечься не мешало бы.. . Но не на стороне! Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход- виртуал Для всех душевных нужд? И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: "I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок.. . Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) . Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! "Принц" стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на "е-мейл"!...И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне.. . Узнала я, что он женат. Причем, женат на... мне...

Аня Иванова

разводитесь с мужем, живите с парнем
и в чем проблема, не понятно

Ал
Алла

Заведите двух мужей одного реального, другого виртуального, сейчас это модно, когда не хватает огня во взаимоотношениях люди его ищут кто в жизни, а кто в интернете чтоб не изменять (по их мнению)

Be

нет! с мужем не нормально!

Ла
Лада

бросай мужа, иди шалавься!