U5
Urfan 57

Если мужчина приходит с работы, а жена вертится вокруг, улыбается, старается угодить, значит...

Ай
Айнура

значит мужик нормальный и заслуживает такого отношения

Евгений Тебякин

Неужели машину помяла когда в гараж заезжала?

НЕ
Наталья Елясова

Значит любит Вас.

Саша Иванов

Она- милый!! ! Я согласна на анал!
Он- сцуко!! ! Где машина?!!!

Татьяна Попова

значит накосячила крупно)

Назира Суйналиева

значит скоро у него зарплата

Ро
Роман

поцарапала машинку при заезде в подземный гараж... и кто только его проектировал ..))

Светлана Муслимова

...у нее на балконе стоит мужик в одних трусах... Суетливость подозрительна...

Александр Чудиновских

шубу без спроса купила, да?

Сердар

Если дает поесть, то понимает, что голодный мужчина -- социально опасное явление. А если слишком уж заискивает, жди причину.

Андрей Дзюба

Он отдаёт ей всю зарплату ? ))

Станислав Батвиловский

..скоро проснётесь. Хороший сон--долго не длится))

Екатерина Мальвина

Сосед приходил.

Анатолий Клементьев

Значит, пришёл по нужному адресу: и не важно, своя ли это жена или чья-то перепутала - надо наслаждаться, пока есть чем))

Татьяна Афонина

Пора доставать напильник плдтачивать рога.

Ан
Антон

что то тут не так ...

Екатерина

значит кредитка его пуста

Гуля Шаумурунова

Ну да.. в чем то провинилась. Если конечно не всегда так себя ведет

Андрей Стажков

накосячила небось))))))

Елена Пеганова

она накосячила

Vladimir Molchanov

хрен его их знает

Анна Исаева

ищи в шкафу

Рё
Рёрјсџ

Удалила с компьютера любимую игрушку, поцарапала машину или пошла за хлебом, а вернулась с шубой.

Sa
Sashka

Или с машиной беда или изменила)