Виталий Ковязин

Если все вокруг с кем-то встречаются, а я один остаюсь, как бы не старался, значит я уникальный и для меня нет пары?

Или моё предназначение не в продолжении рода?

Татьяна Медведева

Тебя все грызет, что ты без пары

Кс
Ксюха

Да пошло оно все ! у меня тоже нет пары,танцую вальс в одиночку.

Гостья Из Прошлого

я все как ни посмотрю,ты ноешь
на улицу то ходил?)))

Kuash Kisyakov

Ты рожден ныть! Вот и ной)

Анна Еваленко

ни кто не знает наверняка, но можно выдвинуть такую версию! Развивитие в себе желанья жить, не смотря на трудности и оставаясь человеком, дает право выбора из множества вариантов, подсказанных тебе, ставя во главе придуманные тобой лично для следующего перевоплощения. А сейчас,просто развивай в себе фантазию и воображение, и если у тебя получится, перенеси их на бумагу. Может это будут шедевры в будущем, которые увековечат помять о тебе!

Егор

твое предназначение спасти мир от конца света..

Даша

нет ты продолжишь род. просто матерью твоих детей будет достойная девушка, а не кто-то и что-то. да, ты уникален, ведь второго похожего на тебя нет.

Сергей Герасимов

Не волнуйся всему свое время !

Юля Яковлева

Одинокие люди в наше время на каждом шагу - так что ты не уникален. Может ты просто плохо стараешься? или вообще не хочешь.