Татьяна Марушан

подскажите что делать если твоя бывшая встречается с парнем, а ты хочешь вернуть отношения и как это сделать?

подскажите что делать может у вас такое было

Denis Kasumov

Забыть шлюху

Ангелинка Ягодка

все чувак, прошло твое время

Queen Татьяна......

Пошли ты её на три буквы, она специально это делает, что-бы ты её ревновал, а она была Королевой

Сергей Лопатин

Самое лучшее забить на нее. Баб полно.

Александр Файзулин

Совершил поступок. только законные. или купи большой букет цветов положи род дверь нажми на звонок и уйти. можешь записку осттавить

Юльсэн Нефедова

только наручниками к батарее. . а так. . На. хе р нужен этот ушедший поезд