Лена Шмакова

Российские разработчики вообще что-то могут придумать, так чтоб в унитаз слить не хотелось?

Спайк и Царев, вы чего так обкакались..?

Спайк, я смотрю у теюбя тебе подобных поклонников МЕЙ РУ набрало..; ) Поздравляю..;)

Маринка Ахмедова

Ну мне вот тебя в выгребную яму выкинуть хочется, я же не прошу твоих родителей родить нового здорового на голову человека.

Константин Медведев

А кто работает в Америке. Наши РУССКИЕ программисты.

Оксана Чернышева

Ты сам то чо сделал, рукожопый? Все только пистеть горазды. ДА по клаве щёлкать. Сам небось нихера не умеешь кроме как срать в интернете, да трололо?

Марина

ИМХО в военной сфере могут