Анна Расулова

Вопрос про сериалы 2000 годов.

Ребят, может кто помнит, в году так 2000- 2003 шел сериал, по стс вооде, часов в 5 вечера. Там про школьников, зарубежный. Две девушки жутко ненавидили друг друга, но их мама и папа (у которой не помню) поженились, и этим девушкам пришлось жить в одном доме. Ах, да еще им нравился один мальчик. Как то так кратко. Может кто вспомнит название))) ) спасибо:))))

Ольга Быканова

Лучшие (1999 год)
http://seasonvar.ru/serial-3840-Luchshie-1-season.html

Брук Маккуин и Сэм Макферсон-ученицы старших классов и полные противоположности: первая-лидер команды болельщиц, вторая-журналист школьной газеты. Им приходится искать общий язык и даже жить в одном доме, когда отец Брук и мать Сэм решают пожениться.