Любовь Витушкина

Нужно ли в религиозный совет при Путине ввести атеиста? Кого вы бы порекомендовали?

Дима

Да вы шо!

Azamat Amanturov

а что, есть такой совет? у нас вообще-то светское государство....

Юля Юльковна

Невзоров Саша хорошо бы вписался туда. Попы при нем не так вольготно себя бы чувствовали там.

Евгений Крайнов

Что такой есть совет? Ну меня можно! а что госслужба она и в РФ госслужба.

Айдар

Невзороа -доверенное лицо Путина он ему официально разрешил обвинять попов в гомосячестве. Разделяй и властвуй.

Иван Родькин

Путин и так атеист))

Владимир Куварин

Кто же в здравом уме захочет лезть в эдакую грязищу?