Анастасия

"Нежность и глубина.. . в этом вся женщина"..?Между прочем эть не я сказала, а сам товарисч Гюго (ВиктОр, который)))

Mamed Mamedov

Мне больше нравится китайский взгляд - что женщина это скорее преимущественно стихия ян.
*между прочим и Ветхий Завет за это тоже (Лилит - пока она ещё не стала чертовкой и демонессой) . ))

С*
Светлана *****

Он писал о НАСТОЯЩИХ...

Ka
Kaina

Это только верхняя часть айсберга.

Андрей Сухинин

Интересно, в каких это женщинах он купался, чтобы так сбрендить?

Светлана

Ну, Гюго... Когда это он писал! Он не дожил до встречи с Розалией Соломоновной Залкинд... Конкордией Громовой, Евгенией Бош...))) Чудные милые женщины!