Анюта Мамаева

Почему женщины требуют нежности и ласки к себе? Им нравятся голубые?

Степан Коржуков

По моим наблюдениям, голубые женщинам не нравятся. Они для женщин - конкуренты.
А нежность и ласка любому человеку, в принципе, нужна.

Студент Академии

вот не надо щас про голубых... просто признайся что ты грубый, маньяк!

Айшат Хамдеева

женщины от природы нежное создания

Ок
Оксана

нежность могут проявить и брутальные красавчики. . если умеют, если сами этим не были обделены с детства. . остальным придется учиться..

Ольга Сергеичева - Сах

Да. .Лучше с нежным голубым, чем с грубым и резким натуралом.