Лидия

Сколько бы Женщины не говорили о том что им больше нужна Нежность и Ласка, но на деле все наоборот, почему??

Может и кнут и пряник а не только пряник??)

Elena Agapova

Почему Вы так решили?
Женщины ведь разные.. .
Друг мой кнут и пряник - довольно неприятный способ жить.. . Кнуты ведь очень долго помнятся и далееко не самым лучшим сопособом потом сказываются. Гораздо лучше пряник и шоколадка...

Татьяна Жмурина

Конечно и то и то надобно. Но только в меру, органично что бы все было.

Дарья Старжинская

Вам просто попадались ТАКИЕ грубые женщины и всё

Виктория С

Этого не знают, думаю, даже одни сами. Большинство действуют согласно культурным стереотипам, создавая образ "беззащитной нежной леди", который нравится мужчинам. Другие искренне полагают, что им действительно нужно не то, что в действительности, потому что плохо себя знают. А вообще далеко не все такие.

Снежана Красноярова

У них такая природа. Они словно существа с другой планеты. В то время как мужчины обращают внимания на смысл сказанного, женщины обращают внимание не что сказано а как это сказано не задумываясь над смыслом. Они нелогичны, поэтому вряд ли мы их поймем 🙂

Дмитрий Тарабрин

Если Женщина нуждается в нежности, то Ей ее и предъявлять.
Если человек нуждается в чем-то, то это и надо Ему проявлять.

Валерия Слышкова

Им нужны нежность и регулярный секс, а если им этого не достаёт в отношениях, то они это пытаются компенсировать материально, как говорится "с худой овцы - хоть шерсти клок". Кстати, по моим наблюдениям, мужчины с радостью откупаются, лишь бы лишний раз не трясти своим пивным брюхом.

Юлия Костюк

согласен. особенно раздражает нытьё по поводу настоящих мужчин. типа и где вы? а стоит только хоть немного наступить на их так называемые права - воя не оберёшься. блин у меня ответ получился совсем не на твой вопрос. . ) вообщем они сами не знают что хотят! )

Анна Куляба

Вы так деловито и обстоятельно подходите к этому вопросу, что Вас, наверное, скоро возьмут в цирк.
Дрессировщиком, разумеется.