Психология

Если женщине нравиться гладить кошку , значить ей самой нужна нежность и ласка ?

Мария Мокар
не нравится гладить кошку только у кого на них аллергия ))))
Екатерина Грабовская
Лучший ответ
Мария Мокар Значит это говорит просто о том , что женщина нежная и ласковая ...
Да ладно будем ласкать и котов и женщин.
Кошки - символ женственности и независимости. Женщина всегда представляет себя некоей загадочной, грациозной, томной, мягкой, пушистой и немного хищной кошкой. Кошка – это самый близкий друг, второе «я» владелицы, так что если кому-нибудь не нравится кошка, то ему определённо не нравится и её владелица. Дамы, которые гармонично сочетают в себе преимущества обоих полов, обычно заводят кошек. Такие женщины красивы и умны, женственны и расторопны, работоспособны и эффективны, миловидны и настойчивы в достижении своей цели. Старые девы и незамужние женщины заменяют кошкой своего несуществующего ребёнка. Кошке тоже нужна забота, ласка и нежность, это игривое и капризное животное, как и ребёнок. Одинокая женщина с кошкой относится к мужчинам недоверчиво и неохотно вступает с ними в интимные отношения.
Виктория Адамова Ахах, скопировали этот текст с сайта о кошках, недавно я находила точь в точь такую же информацию, прямо слово в слово))))))))
..нет, ей можэт помочь и спотыкания психологическая встряска.. ,
___Смерти нравиться долго нежно и ласково гладить Жизнь.., и так было ДОЛГо, до самого прихода в мир людской Смерти самой Жизни . Мир людей Жизнь НЕ ДОЛГо думая распял позорно и убил.., прошли ещё малость времени и подходит незримо любительница гладить всех подряд ДОЛГо НЕ думающая мудрая ЖИВАЯ СМЕРТЬ, ДУХОВНАЯ ВТОРАЯ..,
Мария Мокар скажу откровенно, очень высокие материи , пытаюсь увязать всё с лаской женщины с лаской кошке :-)
Каждому человеку нужны ласка и нежность, а что касается кошек - как же их не гладить, когда они такие милые пушистики?))))
Ирина Титарева
женщине нравиться гладить кошку, потому что ей женщине нравиться гладить кошку....
Мария Порхова
Женщина успокаивается, так как коты и кошки забирают негативную энергию на себя.
А я очень люблю гладить не только кошек, но и собак, они так благодарно смотрят и подставляют свою головушку под руку человека, что на душе тепло, милашки.
только не делайте выводов, что тем кто не гладит кошек,
любовь и ласка не нужна..
Мария Мокар в какой то степени может и не нужна , как можно не погладить кошку ,которые буквально созданы для этого , чтоб их гладили:-)
Она просто любит кошек
не факт!
Antonina Musij